X

Emissão de Boletos ACESSE

Diretoria


DIRETORIA EXECUTIVA

PRESIDENTE: SINCLAIR LOPES DE OLIVEIRA
SECRETÁRIO GERAL: ANTÔNIO PASCINHO FILHO 
SECRETÁRIO FINANÇAS - TESOUREIRO: LEANDRO FURLAN
SECRETÁRIO JURÍDICO: MARCELO LUIZ DA SILVA
SECRETÁRIO ADMINISTRAÇÃO: ELIANE CRISTINA OLIVEIRA BENEDITO
SECRETÁRIO IMPRENSA: MARCIO MARTINS DOS ANJOS
SECRETÁRIO RELAÇÕES SINDICAIS E SOCIAIS: GEORGES KEN NORTON DE OLIVEIRA


SUPLENTES

VICE PRESIDENTE: JONAS PEREIRA
SECRETÁRIO GERAL: THIAGO JOSÉ LOPES DE OLIVEIRA LEITE 
SECRETÁRIO FINANÇAS: SINCLAYR LOPES DE OLIVEIRA SOBRINHO
SECRETÁRIA JURÍDICA: VILMA VIEIRA SOUZA
SECRETÁRIO ADMINISTRAÇÃO: GIAN CLAUDIO PEREIRA DE SOUZA
SECRETÁRIA IMPRENSA: LUCY HELLEN MARQUES
SECRETÁRIO RELAÇÕES SINDICAIS SOCIAIS: CLAUDIO SOUZA DA SILVA
 

CONSELHO FISCAL
       
                                                               
JOSÉ ALVES DE SOUZA                                                                                                                          
ROGERIO PEREIRA DA SILVA                                                                                                                
TAIRON DE ALMEIDA GIORGETO


CONSELHO FISCAL – SUPLENTE

CARLOS EDUARDO DE FREITAS PORTO                                                                                            
DOMENICO ANTONIO DONINA RODRIGUES                                                                                   
EBMES SIQUEIRA CARNEIRO


REPRESENTANTE NA FEDERAÇÃO

HERNANDES RIBEIRO DOS SANTOS                                                                                                            
JOSÉ NILTON LIMA CARNEIRO


SUPLENTES REPRESENTANTE NA FEDERAÇÃO

JADER MENESES MUNIZ                                                                                                                             
MARCIA ALMEIDA DA SILVA


REPRESENTANTE DOS APOSENTADOS

PAULO FABIANO SILVA DO PRADO
MARIO CESAR MANDUCA


SUPLENTE DOS REPRESENTANTES DOS APOSENTADOS      
                          
EDIMILSON DE JESUS OLIVEIRA


DIRETOR REGIONAL

ANDERSON ALMEIDA IGNÁCIO
ANDRÉ ANTONIO DA SILVA
ANTÔNIO CELSO MINELLI
ANTONIO JOSÉ DOS SANTOS RODRIGUES
CLEBER DIOGENES BUTRICO
CRISTIANE DIAS BORGES DOS SANTOS
CRISTINA BARBOSA PEQUENO
DANILO DA SILVA BARBOSA
DARIO DA SILVA
DILSON NASCIMENTO CAMPOS
EDUARDO BATISTA DE OLIVEIRA JUNIOR
ERIC GEA AMARAL
GENILSON VIEIRA DE CARVALHO
GIVALDO COSME DA SILVA
JOSE LUIZ MATTOS VICENTE
JULIO FERNANDES SILVA
KELLY DE CASSIA NASCIMENTO PEREIRA
MARCIO PEREIRA
NATALIA DA SILVA CAVALCANTE
RENATO DIOGO REIS
ROSINEIA DOS SANTOS
SERGIO SEBASTIÃO CALAZANS
SHEILA ALEXANDRINA LOPES
SILVANO BARBOSA
THIAGO LUIZ DOS SANTOS SILVA
UGO LEONARDO DA COSTA JARDIM
VALDEMIR DA CONCEIÇÃO SANTANA
WALTER ALVES JUNIOR
www.infosind.com.br